Das könnte Sie auch interessieren

Millerntor Stadion

Erfahren Sie hier mehr über die Referenz

AIDA DIVA

Erfahren Sie hier mehr über die Referenz.

Möbelwerke Rauch

Erfahren Sie hier mehr über die Referenz

UNSER STANDPUNKT:
ERREICHBARKEIT AN VIELEN STANDORTEN.

Berlin

R+S solutions GmbH

Groß-Berliner Damm 73E

12487 Berlin

T: 030 / 688 15 28-20

F: 030 / 688 15 28-40

E-Mail: berlin@rs-group.de

Darmstadt

hiko systems GmbH (Hauptsitz)

Donnersbergring 16

64295 Darmstadt

T: 06151 / 967 25-0

E-Mail: info@hiko-systems.de

Erfurt

R+S solutions GmbH, Scholl Energie- und Steuerungstechnik GmbH

Am Hochheimer See 15

99192 Nesse-Apfelstädt (Am Erfurter Kreuz)

T: 036202 - 794310

E-Mail: erfurt@rs-group.de

Fulda

R+S solutions GmbH, Scholl Energie- und Steuerungstechnik GmbH (Hauptsitz), RUF Gebäudetechnik GmbH

Washingtonallee 13-17

36041

T: 0661 / 500 80-0

F: 0661 / 500 80-111

E-Mail: fulda@rs-group.de

Gießen

R+S solutions GmbH, RUF Gebäudetechnik GmbH

Ursulum 18a

35396 Gießen

T: 0641 / 20 10 95 - 00

F: 0641 / 20 10 95 - 29

E-Mail: giessen@rs-group.de

Hanau

R+S solutions GmbH (Hauptsitz), Scholl Energie- und Steuerungstechnik GmbH

Sophie-Scholl-Platz 2

63452 Hanau

T: 06181 / 90 93 - 500

F: 06181 / 90 93 - 555

E-Mail: hanau@rs-group.de

Kassel

R+S solutions GmbH

Heinrich-Hertz-Straße 11

34123 Kassel

T: 0561 / 86 16 32 93

E-Mail: kassel@rs-group.de

Kleinheubach

RUF Gebäudetechnik GmbH (Hauptsitz)

Industrieweg 1-11

63924 Kleinheubach

T: 09371 / 40 07-80 00

F: 09371 / 682 27

E-Mail: info@ruf-gt.de

Leipzig

R+S solutions GmbH

Fraunhoferstraße 8

04178 Leipzig

E-Mail: leipzig@rs-group.de

Lübeck

R+S Stolze GmbH (Hauptsitz), R+S solutions GmbH, Scholl Energie- und Steuerungstechnik GmbH

Schwertfegerstraße 12

23556 Lübeck

T: 0451 / 890 02-0

F: 0451 / 89 00 2-899

E-Mail: luebeck@rs-group.de

Mannheim

R+S solutions GmbH

Spreewaldallee 45

68309 Mannheim

T: 0621 / 70 00 90

E-Mail: mannheim@rs-group.de

München

R+S solutions GmbH

Leopoldstraße 244

80807 München

T: 089 / 208 039 - 225

E-Mail: muenchen@rs-group.de

Nürnberg

R+S solutions GmbH

Leyher Straße 144

90431 Nürnberg

T: 0911 / 95 579 - 0

F: 0911 / 95 579-99

E-Mail: nuernberg@rs-group.de

Radebeul (Dresden)

R+S solutions GmbH

Gartenstraße 56

01445 Radebeul

T: 0351 / 20 67 06-0

F: 0351 / 20 67 06-9

E-Mail: dresden@rs-group.de

Remscheid

R+S solutions GmbH, Scholl Energie- und Steuerungstechnik GmbH

An der Hasenjagd 10

42897 Remscheid

T: 02191 / 93 75-72

E-Mail: remscheid@rs-group.de

Rostock

R+S Stolze GmbH

Albrecht-Tischbein-Straße 46

18109 Rostock

T: 0381 / 121 75 16-0

E-Mail: rostock@rs-group.de

Stuttgart

R+S solutions Stuttgart GmbH

Motorstraße 25

70499 Stuttgart

T: 0711 / 83 88 91 9 - 0

F: 0711 / 83 88 91 9 - 131

E-Mail: stuttgart@rs-group.de